Удаленная работа: Почему? Зачем? И как?

Удаленная работаСегодня в эфире снова рубрика "Создаем доход для путешествий".

Вчера я спрашивала о том, какие вопросы Вам интересно узнать об удаленной работе, кстати, если они есть, Вы можете оставить их в комментариях здесь.

Удаленная работа - это действительно хорошая возможность создавать доход как для путешествий, так и в самых путешествиях. Да и просто иметь больше свободы.

Сегодня хочу опять продолжить эту тему, только познакомить с другим проектом по удаленной работе - это тренинговый центр "Твой старт".

Скажу, что достаточно давно знакома с этим проектом. Но больше в теме создания и продвижения своих блогов. Правда, познакомилась я с этим проектом после того, как сама "методом тыка" создала блоги на вордпресс. Думаю, что если бы делала это по бесплатному курсу, то получилось бы у меня все быстрее.

По крайней мере, своим знакомым, кто интересуется созданием своего блога - я рекомендую этот проект, потому что там реально достаточно много полезной информации в бесплатном доступе.

В одном из интервью Михаила Гаврилова я слышала, что они планируют запустить проект по удаленной работе и, судя по фильму, который я сегодня посмотрела, уже это сделали.

Кстати, те, кто интересуются информацией об интернет-профессиях, рекомендую скачать бесплатно книгу "24 интернет-профессии, или как работать, не выходя из дома" - там просто, доступно и по полочкам разложена информация и можно прикинуть, что представляет интерес для Вас.

А теперь о самом фильме - фильм мне понравился. Хоть он носит ознакомительно-рекламный характер, получила удовольствие от просмотра и даже возникли некоторые идеи.

Интересным было то, что в фильме приняли участие достаточно известные в Интернете люди, работодатели и те, кто работает удаленно. Согласна с тем, что в нашем обществе еще не серьезное отношение к удаленной работе и слабое представление об этой теме. Фильм складывает пазлы плюс показывает реальные примеры.

Думаю, что удаленная работа и фриланс будут становиться с каждым годом все более популярными и востребованными в разных сферах.

А как Вы относитесь у удаленной работе?

Если среди Ваших знакомых люди, которые работают удаленно и насколько им это нравится?

Чтобы быть в курсе полезного и интересного, подпишитесь на "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий"

До скорых встреч на страничках нашего блога о путешествиях и отдыхе!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар