Нужна Ваша помощь: а какие вопросы по удаленной работе интересуют Вас?

Вопросы по удаленной работеСегодня пост, скорее не пост, а анонс будущих публикаций в теме создания дохода для путешествий и просьба о помощи.

Вчера я посмотрела интервью с Юрием Федоровым, который вместе с женой организовал "Клуб путешественников" и недавно я участвовала в международной конференции путешественников, которую они организовали.

Интересно было услышать мнение работодателя по удаленной работе.

Перед этим я смотрела интервью на эту же тему с Артемом Мельником и Сергеем Всехсвятским.

С этими интервью я обязательно познакомлю Вас в одном из ближайших выпусков.

Так вот, интересен был взгляд "по другую сторону барикад", а что же важно для тех, кто ищет удаленных сотрудников. Кроме того, в интервью затрагивались темы востребованных направлений по удаленной работе.

Как я уже писала, что я работаю над своими проектами и пока не интересуюсь удаленной работой.

Но среди моих знакомых есть люди, которым не интересно создавать свои проекты, а вот удаленная работа им интересна. А еще эта тема прекрасно расширит и дополнит нашу рубрику "создаем доход для путешествий".

Так вот, о чем это я?

У меня созрела идея обратиться к проекту "Работа дома - 2" и одному из его создателей Игорь Полтавцеву с просьбой об интервью по удаленной работе.

Конечно, в контексте нашего блога и рубрики, хочется сделать уклон на удаленную работу, как создание источника дохода для путешествий.

И я хочу обратиться к Вам с просьбой - помогите мне с вопросами.

Вот, представьте себя на месте человека, который ищет удаленную работу - чтобы его интересовало? какие горящие вопросы и сомнения? какие трудности?

Это также могут быть вопросы по самому проекту и тому, что он может дать для тех людей, кто ищет удаленную работу? Возможно у Вас есть интерес по какому-то конкретному вопросу? сомнения? недовольство? возмущение? ожидания? ... - все то, о чем хочется спросить.

Буду рада, если в комментария Вы поделитесь такими вопросами.

И если мне удастся договориться об интервью, то Ваши вопросы помогут сделать его максимально полезным и интересным на этот момент для нас и для наших читателей.

Благодарю за помощь и поддержку.

P.S. Интервью с Игорем Полтавцевым состоялось. Мы общались о путешествиях и удаленной работе. Обсудили разные вопросы.

Интервью можно посмотреть и послушать ЗДЕСЬ.

Чтобы быть в курсе полезного и интересного, подпишитесь на "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий"

До скорых встреч на страничках нашего блога о путешествиях и отдыхе!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар