Немного новостей из нашей жизни и жизни блога.

Пока ехала сегодня в метро, решила "накнопать" несколько новостей, ведь сегодня понедельник и можно его сделать - новостным понедельником.

Новостей будет больше личных ибо насыщенные дни не дали возможности интересоваться новостями публичными Подмигиваю.

Начну с прошедших новостей.

Три дня назад началось лето. Ура! Ура! Ура!

Лето

Не знаю как Вы, но мы этому очень рады и у нас уже чемоданное настроение. Как не крути, но для большинства людей лето является временем наибольших путешествий и отдыха.

Для нас пока тоже. Но мы очень надеемся, что в плане путешествий у нас постепенно будут становиться активными разные времена года.

Вторая важная новость для нас – это окончание учебного года у дочурок и возможность передохнуть всем. Не знаю даже кто больше радуется каникулам - дети или я.

И еще в этом году наша старшая дочурка Софийка стала выпускницой - выпустилась из младшей школы и перешла в 5 класс.

мы

Третья важная новость - мы завтра отчаливаем из дома: я, дочурки и крестница, и у нас начинается «зеленый туризм» с долгожданной поездки в село. А муж будет приезжать к нам по выходным.

Можно сказать, что начинается наша летняя пора отдыха, путешествий и плодотворной работы. Будем отъедаться ягодами, бороться с сорняками на грядках, купаться в речке, творить в Интернете и просто наслаждаться жизнью.

на речке

И еще немного новостей.

Для желающих отдохнуть бюджетно и интересно рекомендую заглянуть в скидочные сервисы, там видела интересные и большие скидки для разных видов отдыха, путешествия и развлечений.

Летом планирую больше времени уделить своим проектам в Интернете и нашему любимому блогу о путешествиях, хотя буду как раз с Интернетом не лучшего качества. Но радует тот факт, что он у меня вообще будет.

И, конечно же, на лето много желаний и идей, как с пользой и удовольствием его провести.

P.S. Да, совсем скоро будет анонс новой акции на нашем блоге и небольшой сюрприз для читателей, которые комментируют наш блог.

А Вы рады лету?

Если ли у Вас идеи, которые Вы хотите воплотить летом?

Чтобы быть в курсе полезного и интересного, подпишитесь на "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий"

До скорых встреч на страничках нашего блога о путешествиях и отдыхе!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар