Какую модель Mercedes подобрать для путешествий?

Какую модель Mercedes подобрать для путешествийНемецкие автомобили позиционируются как максимально надежные, безопасные и качественные. Мерседесы обеспечивают необходимый уровень комфорта водителю и пассажирам, вне зависимости от их количества. Не удивительно, что некоторые рассматривают возможность купить Mercedes в качестве семейного авто для путешествий.

Маневренная, надежная и вместительная машина однозначно не подведет во время продолжительных поездок. В таком транспорте будет комфортно перемещаться и взрослым, и маленьким членам семьи. Предлагаем ознакомиться с несколькими моделями от немецкого автоконцерна.

Какую модель Mercedes подобрать для путешествий

Mercedes B-class

Наиболее популярный представитель семейных автомобилей, во многом за счет вместительного багажника почти в 500 литров, пятиместного салона, а также:

  • прочной трансмиссии;
  • отличной звукоизоляцией;
  • хорошей маневренности;
  • экономичного расхода топлива.

На выбор доступны бензиновая и дизельная модификация двигателя. Начиная с 2005 года, продано более одного миллиона экземпляров этого транспортного средства, что говорит о невероятной популярности авто. Такой машине не страшны неидеальные дороги, а экономичность позволит не расходовать много топлива во время путешествий.

Mercedes V-Class

Подобрать модель мерседес

Также разработан для семейных поездок. В зависимости от модификации внутри салона установлено от шести до десяти кресел.

Авто оснащается:

  • полным или передним приводом;
  • семиступенчатой автоматической коробкой передач;
  • дизельным двигателем.

Минивэн выгодно отличается функциональностью, хорошей вместительностью и комфортабельностью. Не стоит забывать и про продуманную систему безопасности для всех пассажиров. Единственная проблема, с которой предстоит столкнуться, — поиск комплектующих лучше осуществлять через официальных дилеров, чтобы избежать вероятность подделки.

 

Mercedes R63 AMG

За счет своей вместительности, комфортабельности, безопасности и привлекательного дизайна пользуется популярностью не только в европейских странах, но и в США. Качественная подвеска, отличный обзор, наличие мультимедийной системы — список преимуществ на этом не заканчивается. Все это позволит путешествовать с высоким уровнем комфорта и безопасности.

Подобрать наиболее подходящий вариант именно для вас и членов вашей семьи не составит особого труда, достаточно только воспользоваться услугами онлайн-сервиса OLX, где представлены сотни интересных предложений по выгодной цене.

Пост опубликован на правах сотрудничества.

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар