Рекомендую посмотреть фильм - "ЖИЗНЬ. Инструкция по применению"

Посмотреть фильм "Жизнь. Инструкция по применению"Обычно утром, пока мои родные спят, я пишу, читаю, уделяю время своим проектам в Интернете, но не могу вспомнить, чтобы я смотрела в такое время какой-то фильм.

Сегодня потянулась рука нажать "плей" на фильм с интригующим названием «Жизнь. Инструкция по применению».

Поделилась этой мысль в соц.сетях, а потом пришла идея написать этот пост и поделиться в нем этим видео с Вами. Ведь рекомендация в соц.сетях быстро затеряется, а на блоге останется.

С одной стороны, по многим темам, которые подымаются в фильме, я уже многое слышала и знаю, с другой стороны - вопрос - "Насколько делаю?" Кроме того услышала некоторые интересные мысли и пришли некоторые осознания.

И еще я люблю, когда в фильмах есть реальные истории, реальных людей. Для меня это позитивный, полезный фильм, который подталкивает к размышлениям и действия

Одним словом - рекомендую!

Решила заместить этот пост с рекомендацией фильма в раздел "Воплощение путешествий и мечт", мне кажется, что использование практических рекомендаций этого фильма может очень помочь воплощать наши идеи и мечты.

Кроме того, думаю, очень символично посмотреть этот фильм в начале нового года, когда многие люди подводят итоги уходящего года, анализируют и думают, что можно сделать лучше в следующем. А еще как сделать свою жизнь более интересной, счастливой, гармоничной и исполнить многие свои мечты.

Приятного и полезного Вам просмотра.

P.S. Сейчас многие подводят итоги прошлого года. В этот раз я решила это сделать на Китайский Новый Год Подмигиваю. Нет, я не еду в Китай, и не приняла гражданство Китая. Просто чувствую, что мне нужны как раз эти три недели, чтобы некоторые вопросы подкорректировать, некоторые переосмыслить, поблагодарить "змею" и "почувствовать лошадь", чтобы в новом году и ей, и мне, и близким было хорошо.

Чтобы быть в курсе полезного и интересного, подпишитесь на "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий"

До скорых встреч на страничках нашего блога о путешествиях и отдыхе!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар