Создаем доход через Интернет: о партнерских программах для украинского трафика и первых результатах

Партнерская программа для украинского трафикаСегодня в эфире рубрика "Создаем доход для путешествий" и я хочу продолжить тему партнерских программ, которые рассчитаны на украинский трафик.

На партнерских программах можно зарабатывать не зависимо от места, где мы находимся, поэтому это хороший вариант для создания дохода в путешествиях и для путешествий.

Кроме того, на партнерках можно зарабатывать не только тому, у кого есть блог, но также через соц.сети.

Учитывая то, что пока преимущественно тематика нашего блога - это путешествия по Украине и большинство посетителей с Украины, то и интерес для нашего блога представляют прежде всего партнерские программы, которые рассчитаны на украинский трафик.

Принцип, по которому я выбираю партнерские программы, остается прежним. Я думаю не только о доходе, но и о том, насколько это будет полезно для наших читателей.

Одним словом, даже через партнерки я не рекомендую то, что не готова была бы порекомендовать бесплатно.

Иногда, я связываюсь напрямую с сайтами, если их товары и услуги потенциально могут представлять интерес для нас и наших читателей, а иногда пользуюсь специальными сайтами, которые объединяют в себе разные партнеские программы.

Пока в Украине таких сайтов не много, но все же они есть.

Совсем недавно я делилась информацией о том, что познакомилась с партнерской программой SalesDoubler, которая ориентирована на Украинский трафик. Хочу сказать, что я не только познакомилась с ней, но и получила уже первые результаты. На данный момент заработано чуть больше 300 грн (86 грн начислены, а остальные проходят проверку).

Вскоре, после того, как я опубликовала статью о том, что наконец-то нашла сайт с партнерками, заточенными под украинский трафик, мне попалась информация еще об одном подобном сайте - PrimeLEAD.

О нем и пойдет речь в этом посте.

Прежде, чем ближе познакомить с этим сайтом, я хочу сказать, что не только познакомилась с ним теоретически, но и получила первый результат - это доход в 109 грн.

Не могу сказать, что много предложенных программ меня заинтересовало - я остановилась на нескольких, которые соответствуют тематике нашего блога.

Удобным мне показалось то, что вывод денег производится в автоматическом режиме 2-ва раза на месяц.

При этом достаточно низкий порог вывода денег - это 5 $.

Принцип работы, такой же, как у многих партнерских программах.

Партнерская программа для украинского трафика

Чтобы понять, насколько  Вам могут быть интересны возможности PrimeLEAD, рекомендую заглянуть на сайт и посмотреть перечень партнерок, которые есть на данный момент.

Стоит отметить, что сайт развивается и количество партнерок увеличивается.

Надеюсь, что эта информация будет для Вас полезной.

Чтобы быть в курсе полезного и интересного, подпишитесь на "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий"

До скорых встреч на страничках нашего блога о путешествиях и отдыхе!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар