Аквапарк "Акваленд" на Арабатской стрелке: горки, релакс зона, фото, контакты и другая информация

Аквапарк "Акваленд" на Арабатской стрелкеАквапарки - это отличный вариант для активного отдыха. На нашем сайте есть обзор крытых и открытых аквапарков Украины и мы продолжаем вас знакомить с таким форматом отдыха.

Арабатская стрелка - это одно из наших любимых мест отдыха на море в Украине. Наш опыт, полезная информация по отдыху на Арабатской стрелке собрана в обзорном посте ЗДЕСЬ. 

Аквапарк на Арабатской стрелке мы еще не посещали, но обязательно включим его свои планы, когда будет снова отдыхать на Арабатской стрелке.

Материалы для этой публикации предоставлены аквапарком "Акваленд". 

Аквапарк "Акваленд" находится на побережье Азовского моря в курортном поселке Генгорка, расположенном в Херсонской области.

Акваленд на Арабатской стрелке

Зона этой водной локации охватывает площадь 16 000 м2. Удобство и практичность на территории водных развлечений дополняется внешним эстетическим оформлением - яркие цвета горок, в сочетании с бирюзовой водой бассейнов создают привлекательную красочную картинку.

В Аквапарке находится 2 бассейна с морской водой, которая фильтруется специальными переливными системами. В Аквапарке "Акваленд" посетителей ждет 10 уникальных водных горок, самая большая высота спуска около 15 метров, длина порядка 180 метров.

Акваленд – это сеть аквапарков Украины для всей семьи!

Безопастность аквапарка

Водные аттракционы аквапарка "Акваленд" обеспечивают своим посетителям самый высокий уровень безопасности.

Система безопасности аквапарка специально разработана компьютерным моделированием, все аттракционы сертифицированные, а бассейны оборудованы самыми современными системами очистки воды.

Горки в аквапарке на Арабатской стрелке

Горки в аквапарке на Арабатской стрелке для детей и взрослых

Горки Аквапарка Акваленд любимые всеми с разной высотой и углом наклона, чтобы вы не скучали. Для тех, кто хочет получить порцию адреналина, мы предлагаем прокататься на всех!

Для самых маленьких на территории Аквапарка "Акваленд" расположились 4 горочки по 2,5 м и бассейн из двух зон площадью по 350 м2 и глубиной 40 и 80 см. А также изумительный пиратский корабль!

Взрослые горки:

  1. Волна - Высота горки составляет 10 м, а длина – 36 м! Скорость спуска 8 м/с. Спуск осуществляется на надувных рафтах.
  2. Космическая дыра - Высота горки составляет 9 м, а длина – 19 м! Скорость спуска 7 м/с. Спуск осуществляется на полиетиленовых ковриках.
  3. Змея - Высота горки составляет 15 м, а длина – 148 м! Скорость спуска 7 м/с. Спуск осуществляется на надувных рафтах.
  4. Камикадзе - - Высота горки составляет 15 м, а длина – 52 м! Скорость спуска 7 м/с. Спуск осуществляется на полиетиленовых ковриках.
  5. Косичка - Высота горки составляет 9 м, а длина – 52 м! Скорость спуска 7 м/с. Спуск осуществляется на полиетиленовых ковриках.
  6.  Мультислайд - Высота горки составляет 10 м, а длина – 60 м! Скорость спуска 8 м/с. Спуск осуществляется на полиетиленовых ковриках.
  7. Свабодное падение - Высота горки составляет 15 м, а длина – 52 м! Скорость спуска 7 м/с. Спуск осуществляется на полиетиленовых ковриках.
  8. Черная дыра - Высота горки составляет 15 м, а длина – 150 м! Скорость спуска 7 м/с. Спуск осуществляется на надувных рафах.

Детские горки:

  1. Косичка – аттракцион из двух, переплетенных между собой ярких горок, который порадует детей до 14 лет
  2. Волна – самый летний детский аттракцион
  3. Радуга – красочная детская горка, расположена в детском бассейне
  4. Корабль – красочный детский корабль с горками, расположен в детском бассейне
  5. Осьминог - яркая горка в виде осьминога для самых маленьких

Релакс зона в аквапарке

  1. Детский бассейн
  2. Взрослый бассейн

Питание

На территории аквапарка работает Аква Кафе, ресторан Медуза и Фуд Зона с пиццей и хот догами. В нашем аквапарке вы найдете блюда, прохладительные напитки, коктейли на любой вкус.

Расписание транспорта

Курсируетежедневно бесплатный автобус в 9:30 и 13:00 от Центрального пляжа в Геническе ( кафе Золотая Рыбка) до аквапарка!

Контакты аквапарка "Акваленд" на Арабатской стрелке

Адекс аквапарка "Акваленд":  ул Набережная № 26 Я, пос. Геническая горка, 75509 Украина.

Тел.: +38(066)510-94-67

Пост опубликован на правах сотрудничества. 

Материалы для публикации предоставлены аквапарком "Акваленд".

Рекомендую почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар