Фильмы для семейного просмотра: сходили на "Зоотрополіс" ("Зверополис") и делимся отзывом

Фильмы для семейного просмотра: сходили на "Зоотрополіс" ("Зверополис") и делимся отзывомСегодня в эфире "развлекательная пятница" и я хочу поделиться отзывом о фильме "Зоотрополіс" ("Зверополис").

Если быть точнее, то это непросто фильм, а компьютерно-анимационный комедийно-приключенческий фильм в формате 3D производства Walt Disney Animation Studios.

Так вот, вчера мы семьей выбрались посмотреть "Зоотрополіс" в Ирпене.

Дети давно заприметили рекламу, посмотрели трейлер и было желание сходить.

Для меня это было тройное удовольствие - я давно не ходила в кинотеатр (прям очень давно), я отлично провела время семьей и получила огромное удовольствие от просмотра фильма.

После вчерашнего похода в кинотеатр решили, что чаще будем выбираться посмотреть фильмы в 3D формате. Понятное дело, не все фильмы, а те, которые интересно посмотреть.

Правда, у меня есть небольшая проблема, не все форматы фильмов могу смотреть в кинотеатре - в мелодрамах, драмах и разных "душещипательных" фильмах - я плачу. Эм.., как понимаете, в кинотеатре как-то не комфортно быть с распухшим, шмыгающим носом и красными глазами. А вот если сдерживаю свои эмоции, то не получаю такого удовольствия от фильма.

Поэтому формат "Зоотрополіса" самое оно для просмотра в кинотеатре :)) - весело и зрелищно. Единственное, что нельзя нажать на паузу, перекрутить назад, пересмотреть интересный эпизод, как это делаем за компьютером.

Но такие фильмы лучше однозначно смотреть на большом экране в 3D формате

Мы смотрели украинский дубляж - нам очень понравилось.

Могу сравнить только по нарезкам в ютуб с русским дубляжем - украинский вариант мне больше понравился. Он какой-то юморнее, что ли :)

Было много смешных эпизодов, во время написания этого поста вспомнила ленивцев - а-ха-ха, они почему-то у меня ассоциируется с укрпочтой, ощадбанком, пенсионным фондом и другими гос. заведениями, куда приходишь за разными "бумажками" :) работников этих заведений прошу не обижаться.

Зверополис - эпизод с ленивцем

Одним словом, классный фильм для семейного просмотра - добрый, поучительный и смешной.

А вы смотрели "Зоотрополіс", "Зверополис"?

Понравился?

Любите ли вы вообще ходить в кинотеатр семьей?

На сегодня все

Чтобы быть в курсе полезного и интересного, подпишитесь на "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий"

До скорых встреч на страничках нашего блога о путешествиях и отдыхе!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар