Концерт Арсена Мирзояна во Дворце «Украина»

Концерт Арсена Мирзояна во Дворце «Украина»В этом году Арсен Мирзоян празднует 10-летие своей творческой музыкальной деятельности. Такое событие певец будет отмечать, конечно же, на сцене, как и полагается настоящему артисту.

Большой концерт пройдет во Дворце «Украина» 30 ноября 2021 г. Вас ожидает незабываемая феерия звука и света, душевная атмосфера и живое исполнение самых проникновенных хитов певца. Это мероприятие пропустить просто невозможно, ведь Главная концертная площадка страны – показатель уровня и профессионализма любого артиста, а Арсен Мирзоян действительно мастер своего дела.

Никогда не поздно стать артистом

Арсен Мирзоян на своем примере показал, что это именно так. Когда он решил ступить на музыкальную стезю, ему было уже 33 года. За плечами было техническое образование, диплом Запорожской государственной инженерной академии, долгие годы работы на производственных предприятиях. Кроме того, успешное участие в юмористических шоу и даже получение статуса резидента «Comedy-Club Украина». И, не смотря на все это, Арсен Мирзоян выбрал другой путь – путь музыки и пения. И преградой не стали ни отсутствие музыкального образования, ни проблемы со здоровьем (артист едва не стал глухим на оба уха).

Важно петь душой

10 творчества Арсена Мирзояна в Киеве

Зрители всегда чувствуют, когда на сцене артист отдает себя всего без остатка. Так всегда было и с Арсеном Мирзояном. Дворовую группу «Бабурка» мало кто знал, но она с успехом выступала на фестивалях, таких, как «Жемчужины Сезона» и «Червона Рута». А началом профессиональной карьеры можно считать исполнение песни группы «Тартак» на «Таврийских играх». Тогда «Не говоря никому» зазвучала по-новому благодаря харизме и особому тембру голоса новоиспеченного артиста.

И пусть на шоу «Голос країни» Арсен Мирзоян не одержал победу, вся страна запомнила и полюбила его за песню «Ночь», которую он так проникновенно исполнил. Будучи автором, артист вложил в нее всю свою душу. А такое не остается незамеченным! И вот, ворота в мир музыки распахнулись перед бывшим специалистом по цветной металлургии.

10 лет музыки

Сейчас Арсен Мирзоян известен даже за пределами Украины, его песни любят миллионы.

На данный момент вышло пять студийных альбомов, каждый из которых получил невероятную популярность. На 11 песен были сняты клипы. В них артист представал перед фанатами в разных образах, но каждый из них все равно нравился зрителям, а ролики набирали миллионы просмотров.

Арсен Мирзоян боролся за право представлять свою страну на песенном конкурсе Евровидение-2013. К сожалению, его авторская песня не произвела впечатления на судий, хоть и понравилась зрителям.

Концерт Арсена Мирзояна в Киеве в ноябре 2021

Этим вечером вы услышите:

  • «Джеральдіна»
  • «Ідіоти»
  • «Намалюю зиму»
  • «Подружка»
  • «Вінні-Пух»
  • «Не Магеллан»
  • «Можеш як...»

 Пост опубликован на правах сотрудничества.

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар