Экскурсии по Украине - лучший вариант отдыха

Экскурсии по Украине - лучший вариант отдыха

Смена обстановки, по мнению психологов, лучшее средство от депрессии. Отправляйтесь в путешествие при первой возможности.

В период праздников, на выходных или во время отпуска каждый сталкивается с проблемой, куда поехать в тур.

С открытием безвизового режима большинство отдает предпочтение отдыху за границей, однако в Украине также много интересных уголков.

Из любого города можно отправиться на автобусе или поездом в удаленные уголки страны.

Много туристических компаний предлагают услуги по организации и сопровождению туров, однако и самому можно составить интересный маршрут.

Это может быть отдых в горах, на море или активный: например, сплав по реке, велопоход или простой поход. С наступлением тепла отправляться в экскурсии по городам Украины из Киева также удобно на выходных. Турагенства специально разрабатывают интересные одно- или двухдневные маршруты, чтоб максимальное количество достопримечательностей можно было увидеть за короткое время.

Популярные направления по Украине из Киева

Популярные направления экскурсий по Украине из Киева

Киев: Такая экскурсия будет интересна не только гостям, но и жителям столицы. Как показывает практика даже не все коренные киевляне знают укромные уголки и малоизвестные истории города. На такую экскурсию можно отправиться в выходные, и по будням. Есть также ночные экскурсии.

Софиевский парк (Умань) и дендропарк «Александрия» (Белая Церковь): великолепные парки с множеством фонтанов, декоративных скульптур и элементов.

Гранд-каньон, Буки: Это место еще называют «Украинской Швейцарией». Каменные берега достигают высоты в 20 м. именно в Буках была создана первая ГЭС страны. Здесь можно покупаться в реке и попрыгать в нее со скал.

Карпаты: Тут есть разнообразие маршрутов: Прикарпатье, Закарпатье, Говерла, Косино, Мукачево, озеро Синевир, Яремче Буковель, Ивано-Франковск, Львов, Коломыя и многое другое.

Каменец-Подольский, Хотин: Такие экскурсии подходят для любителей истории и красивых замков, сохранившихся до наших дней.

Черновцы: Этот город называют «Украинским Парижем». Особое внимание привлекает Черновицкий университет имени Ю.Федьковича, который входит в список ЮНЕСКО.

Одесса: Это поездка – для любителей моря, тесных одесских улочек и колоритных жителей.

Это лишь немногие маршруты, по которым можно отправится из Киева или любого другого города. На сайте «Покупон» можно отслеживать интересные акции и скидки до 50 % на маршруты от ведущих турагенств Украины.

Пост опубликован на правах сотрудничества.

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар