Новостной понедельник: о мире, об ожидании лета и других новостях

Новостной понедельникСегодня в эфире "Новостной понедельник".

Если кратко описать в одном предложении основные темы и то, чем живется и думается, так это - о МИРЕ и о другом...

О мире в самом широком смысле этого слова и для разных сфер жизни - о мире в душе, о мирном небе над головой, о мире в отношениях, о мире...

Не боюсь повториться, но это действительно так - только в последние месяцы я остро осознала и глубоко почувствовала слова "мирное небо над головой".

О другом...

Тема лета тоже витает в воздухе. Кратко ее можно описать хештегом #скоролето .

И это связано не столько с календарем, что 1 июня наступит лето. В это время у детей начинаются каникулы, у многих взрослых время отпусков.

И, как ни крути, в этот период идет больший движняк, связанный с отдыхом и путешествиями, который имеет прямое отношение к теме нашего блога и наших семейных интересов.

Итак, Как мы проведем это лето? - не знаю.

В последние года мы живем без планов, а с установкой "пусть все сложится наилучшим для нас образом".

Как ни странно, но без планов на лето, а только с общим видением приоритетов и ориентиров и, при этом, открытием новым возможностям - лето у нас проходит интереснее, чем раньше.

Поэтому, касательно нашего лета.

Первичные ориентиры - это село, отдых с палатками  на речке, а может быть и на море. Море, надеюсь, точно будет, но не обязательно с палатками. Поездки к друзьям и родственникам. И обязательно что-то новое, интересное, полезное и увлекательное - об этом будем писать по факту.

О публикациях на блоге

В ближайшее время на блоге будет продолжаться активно развиваться тема отдыха летом в Украине.

Для тех, кто задается вопросом "Куда поехать отдохнуть на море в Украине?", рекомендую заглянуть в наши статьи "Полезное для тех, кто планирует свой отдых на Арабатской стрелке в 2014 году" и "О нашей поездке в Скадовск в 2013 году: фото, видео и полезная информация".

Отдых на море в Украине: Арабатска стрелка

Еще одно интересное направление для путешествий и отдыха в Украине для нас - это Западная Украина.

Мы побывали в разных ее уголках. Немного писали здесь, здесь и здесь. Очень чуть-чуть описано на нашем блоге, чуть больше увиденного, а еще больше нам предстоит увидеть Подмигиваю

Также в ближайшее время мы будем активно развивать тему детских лагерей в Украине и других вариантов полезного и интересного отдыха.

О детских лагерях в Украине

P.S. Ах, да. Еще информация для блогеров и потенциальных рекламодателей - на нашем блоге появилась страничка о наших услугах и условиях сотрудничества. Загляните, может быть Вас что-то заинтересует.

Чтобы быть в курсе полезного и интересного, подпишитесь на "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий"

До скорых встреч на страничках нашего блога о путешествиях и отдыхе!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар