Оздоровительный туризм

Горячий источник на Арабатской стрелке недалеко от Счастливцево: стоимость, показания, фото и видео

Горячий источник на Арабатской стрелке 2017: фото, цены, как добраться, жильеГорячий источник на Арабатской стрелке - это одна из причин, почему мы любим приезжать сюда на море, отдыхать и оздоравливаться.

Я уже не один раз делилась информацией об этом месте на нашем блоге.

Самый первый пост с описанием источника, как добраться, фото и видео можно посмотреть здесь.

Еще была однодневная поездка в мае и последний раз на Арабатской стрелке и на горячем источнике мы были летом 2014 года.

После 2-х лет перерыва мы снова приехали сюда отдохнуть и оздоровиться.

Приятный и полезный отдых в Трускавце

Приятный и полезный отдых в ТрускавцеПост о полезном отдыхе в Трускавце публикуется на правах сотрудничества.

В бешеном ритме сегодняшней жизни у нас не всегда хватает времени на полноценный, качественный отдых.

Возможно, сказывается загруженность на работе, постоянно накапливающиеся семейные проблемы, а возможно, нехватка денежных средств или нежелание выделить их на отдых.

Это не всегда правильное решение, так как отдых крайне необходим, чтобы отвлечься, сменить обстановку, поправить здоровье и набраться сил.

Целебный сон на ульях и медовый массаж на Арабатской стрелке: о знакомстве с возможностями оздоровления в павильоне "ПчелоСон"

Целебный сон на ульях и медовый масаж на Арабтской стрелке: о знакомтстве с возможностями оздоровления в павильоне "ПчелоСон": Пчелолечебница на Арабатской стрелкеСегодня я хочу познакомить Вас еще с одной возможностью полезного отдыха на Арабатской стрелке - оздоровлением в пчелолечебнице.

На Арабатке помимо моря, горячего источника, соленого озера, розовой рапы и соли, полезных грязей Сиваша - есть и такое направления отдыха с пользой для здоровья.

И главными "лицами" этого процесса являются пчелы и продукты пчеловодства, ну и, конечно же, люди им тоже немного помогают Подмигиваю.

Речь пойдет об ульетерапии, медовом массаже и других оздоровительных процедурах в павильоне "ПчелоСон".

О розовой рапе и соли на Арабатской стрелке: где набрать, какие свойства и фото с места

Розовая рапа и соль на Арабатской стрелка: где находится и в чем пользаВ сегодняшнем посте я продолжаю знакомство с разными местами на Арабатской стрелке для оздоровления.

И как вы догадались из названия поста, речь пойдет о розовой рапе и соли. Хочу отметить, что это не единственный вариант для оздоровления на Арабатской стрелке :) Поэтому очень вам рекомендую заглянуть на сайт по отдыху и оздоровлению в Генгорке с актуальной информацией.

Когда я рассказывала о радоновом горячем источнике и соленом озере, то писала, что поделюсь информацией о месте, где можно буквально грести полезную соль лопатой и набрать розовой рапы.

Эти соль и рапа есть в продаже во многих местах на Арабатской стрелке.

Вот сегодня и выполняю обещание - рассказываю о месте, свойствах и делюсь фотографиями.

Для мандрівників

Все полезные ресурсы для путешествий в одном месте

Створюємо прибуток

10 бирж фриланса и удаленной работы