Новый конкурс на нашем блоге - "Полезные советы для путешествий от "А" до "Я".

Конкурс "Полезыне советы для путешествий от "А" до "Я"В 20-х числах июня 2013 году нашему блогу о путешествиях исполнился год с момента открытия доступа к  нему для читателей.

Официальным Днем рождения мы будем считать День регистрации домена - ведь это был день 17 годовщины нашей свадьбы и День рождение начала воплощения нашей идеи этого проекта.

Но первый год решили подвести итоги в тот день, в который были сделаны первые публикации, чтобы увидеть проделанное за этот год и это мы сделаем в следующем посте.

Отметить годовщину нашего блога мы решили новым конкурсом.

Мы не раз писали о том, что хотим сделать наш блог интересным и полезным.

На сей раз мы решили провести конкурс с упором на полезность.

 

Полезная информация для путешествий часто облегчает нам подготовку к путешествиям, сами путешествиях, делает их более интересными и, вообще, позволяет их осуществлять.

У каждого из нас есть свой личный опыт и полезные советы на самые разные темы, которые касаются путешествий.

Так вот, предлагаю поделиться друг с другом своими полезными советами.

Наш конкурс так и называется - "Полезные советы для путешествий от "А" до "Я".

Разброс тем, которые Вы можете затронуть - очень широк. Важно то, что это должны быть полезные рекомендации, которые так или иначе помогут нам подготовиться, осуществить, облегчить, сделать более интересными, яркими и полезными наши путешествия.

Это могут темы от того, как начать путешествовать, покупки билетов, составления маршрута, осуществления путешествия до полезных программ для путешествий, аптечки, действий в экстремальных ситуациях и т.д.

Одним словом, включайте свою фантазию в выборе темы, обращайтесь к своему опыту и делитесь с другими практическими полезными советами для путешествий.

Думаю, что это конкурс будет полезен не только для участников, но для просто читателей.

Почему?

Участники конкурса смогут не только поделиться и почитать полезные советы для путешествий от других людей, но и получают возможность продвинуть свой блог, социальную страничку в сети, приобрести постоянных читателей и получают идею новой темы для публикации на своем блоге.

Просто читатели смогут получить пользу от знакомства с полезными советами для путешествий от разных людей. Если они захотят стать активными комментаторами, то смогут поучаствовать в номинации "Лучший комментатор".

Кто может принять участие в конкурсе?

Авторы блогов на самых разных платформах с разной тематикой - разумеется, речь идет о блогах, созданных людьми и для людей.

Тот, у кого есть чем поделиться, но еще не имеет своего блога.

В номинации "Лучший комментатор" могут принимать участие все читатели нашего блога.

Условия конкурса

I. Сроки проведения:

Конкурс стартует 24 июня 2013 года в 12.00 утра по времени Украины.

Окончание приема работ 26 июля 2013 года в 23.00 по времени Украины.

Подведение итогов с 27 июля по 31 июля 2013 года.

Оглашение результатов - 1 августа.

Для того, чтобы увидеть результаты, создайте себе напоминание о том, что оглашение результатов будет 1 августа 2013, либо подпишитесь на нашу рассылку "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий" и будьте всегда в курсе.

II. Условия для разных участников конкурса:

Для авторов блогов

К участию в конкурсе принимаются новые посты с полезными советами для путешествий. В посте нужно указать, что Вы участвуете в конкурсе "Полезные советы для путешествий от "А" до "Я" с активной, открытой для индексации ссылкой на эту статью.

Для тех, у кого еще нет блога

Напишите заметку со своими полезными советами для путешествий в одной из соц. сетей - Фейсбук, Вконтакте, Гугл+. Укажите, что участвуете в конкурсе "Полезные советы для путешествий от "А" до "Я" с ссылкой на эту статью.

Внимание!!! Заметки из соц.сетей принимают участие в только в номинации "Делюсь полезными советами для путешествий с друзьями", и как участники могут дополнительно участвовать в номинации "Лучший комментатор".

Комментаторы

Все те, кто будет оставлять комментарии к конкурсным постам на блогах участников.

Номинации, призы и выгоды от участия в конкурсе

Выгода для всех - это возможность в одном месте познакомиться с полезными советами для путешествия, найти ответы на свои вопросы и познакомиться с опытом других.

Работы всех участников я буду анонсировать во всех социальных сетях, которыми пользуюсь - Твиттер, Фейсбук, Вконтакте, Гугл+. Это дополнительная возможность привлечь читателей на Ваш блог и страничку в соц.сети.

Те, у кого нет блога, но есть полезные советы - участвуют в одной номинации "Делюсь полезными советами".

1-е место - 300 рублей

2-е место - 200 рублей

3-е место - 100 рублей

Победитель будет определяться методом лотереи, снятой на видео.

Номинации и подарки для авторов блога, которые размещают у себя посты:

1-е место - 1000 рублей

2-е место - 600 рублей

3-е место - 300 рублей

Мы отберем 5 постов, которые нам наиболее понравятся. После этого разыграем методом лотереи, снятой на видео, распределение трех призовых мест.

Номинация "Приз зрительских симпатий"

С 27 июля (6.00 по украинскому времени) до 31 июля (до 23.00 по украинскому времени) будет включено голосование читателей за наиболее понравившиеся полезные советы. Голосовать можно будет только за одного участника.

Чьи полезные советы наберут наибольшее количество голосов, тот и выигрывает.

Приз - 500 рублей.

Номинация "Лучший комментатор" - это человек, который будет активно комментировать конкурсные статьи участников. Победителей определяем мы. Будем принимать во внимание количество и качество комментариев.

Приз - 300 рублей.

Дополнительное поощрение для тех, кто быстро принимает решение об участии и делает это - номинация "Первопроходцы".

Первые три участника конкурса получают по 100 рублей.

Перевод денег будет осуществляться одним из способов: ВебМани, пополнение мобильного телефона, банковская карточка (для Украины).

Перевод денег будет на протяжении месяца с момента оглашения результатов.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе?

Внимательно ознакомиться с условиями конкурса.

Поделиться своими полезными советами для путешествий и указать ссылку на эту статью.

В комментариях к этому посту оставить ссылку на свои полезные советы.

Желаем всем удачи!

Отдельная благодарность тем, кто поделится этой информацией в соц. сетях. Для этого в конце статьи есть кнопочки и их можно просто нажать Подмигиваю

Помните, что Ваши советы могут быть очень полезными для других людей - делитесь!!!

До скорых встреч!!!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар