Что посмотреть и куда пойти в Киеве: о достопримечательностях, интересных местах для отдыха с указанием их на карте

Что посмотреть и куда пойти в КиевеНа нашем блоге мы делимся личным опытом путешествий, полезного и интересного отдыха, а также знакомим с разными достопримечательностями.

Вчера пришла мысль о том, что хочется сделать общую статью по Киеву, где будет собрана информация по поводу тех мест, о которых мы поделились на нашем блоге.

Подобную статью я сделала по теме "Где отдохнуть недалеко от Киева".

Теперь хочу использовать возможности карты для того, чтобы собрать такую информацию по Киеву.

Напомню преимущества и особенности карты, в которой я буду отмечать достопримечательности, места для отдыха и развлечений в Киеве. На карте будут те места, в которых мы побывали и о которых поделились на нашем блоге.

Мне нравятся три основные возможности карты:

  • Актуальность и обновляемость информации. После того, как мы побываем в новом месте, поделимся об этом на блоге и отметим его на карте - информация о новой метке автоматически обновится в карте, которая находится в этой статье.
  • Есть возможность знакомиться и выбирать места по месту их нахождения. Это очень удобно. Вы смотрите тот район и ту улицу, которая Вас интересует.
  • В метке места есть указание названия места и ссылка на статью о нем на нашем блоге. То есть, чтобы узнать об определенном месте, наших впечатлениям и полезной информации, все что Вам нужно сделать - это нажать на метку и в описании нажать на ссылку.

По Киеву я еще разбила материал по разным темам. Это даст возможность выбирать не только по месту нахождения, но и по формату отдыха.

Например, это разделы: "Отдых и развлечения в Киеве", "Парки Киева", "Музеи Киева" и т.п.

Категории будут добавляться по мере появления статей о разных местах отдыха и развлечений в Киеве.

Чтобы найти то, что Вам нужно или узнать информацию о том или ином месте, Вам нужно всего лишь нажать на метку, которая Вас интересует. После этого на карте возле метки откроется окошко с информацией и ссылкой на пост об этом месте.

Если интересно узнать, Вы нажимаете на ссылку и переходите непосредственно к посту об определенном месте для отдыха и развлечений в Киеве с нашими впечатлениями, фото и видео.

А вот и сама карта

Выбираем, нажимаем, знакомимся с информацией.

Если Вас интересуют вопросы "Что посмотреть в Киеве?", "Красивые места Киева", "Парки Киева", "Куда пойти с детьми в Киеве", " Где отдохнуть  в Киеве", "Интересные места в Киеве?" - пользуйтесь картой и добавьте эту статью в закладки, ведь информация в ней будет пополнятся и обновляться.

И на завершение, делюсь плейлистом "Киев".

Надеюсь, что информация была для Вас полезной, а карта будет настоящим помощником в выборе мест для отдыха и развлечений в Киеве.

Чтобы быть в курсе полезного и интересного, подпишитесь на "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий"

До скорых встреч на страничках нашего блога о путешествиях и отдыхе!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар