Три интервью со мной о разных сферах жизни и немного о личном.

Разные интервью со мнойСегодня немного о личном, а еще об интервью для меня и со мной.

Последние две недели были насыщенны тем, что я делала то, что раньше никогда не делала, что казалось для меня неизвестным из категории - "не получится и не смогу".

Оказалось, что смогла и несмотря на то, что было страшно, даже очень понравилось.

Так появилось мое первое интервью по скайпу с Шамилем Миннуллиным о путешествиях, в котором я с перепугу даже забыла нормально представить Шамиля, но получила огромное удовольствие от общения.

Затем было интервью с Игорем Полтавцевым о путешествиях, удаленной работе и "Центре подготовки удаленных сотрудников", за которое меня муж похвалил - сказал, что слушал с интересом.

Затем было интервью Бажигмой Папуевой о ее первом опыте удаленной работы и первых результатах.

Все эти интервью были по скайпу - в новом неизвестном формате для меня. Волновалась, было немного непривычно - ведь здесь нет возможности сделать дубля, переписать, а мысли иногда были "скакунами". Кроме того, училась записывать, резать, монтировать - одним словом осваивала новое.

Еще написала статью о предложении "взять интервью", которая была для меня настоящим выходом из зоны комфорта.

Последний месяц я попробовала много нового, непривычного из той категории, что казалось - "не смогу" и поняла, что очень многое мне понравилось.

Сейчас продолжаю проходить сложный для меня тренинг по "Монетизации ютуб". Несколько раз была мысль "да ну - это не реально", "я не смогу" и т.д. Было много моментов, когда я упиралась в стену и казалось, что это выше моих возможностей. Я еще не прошла тренинг до конца, впереди еще больше 20 заданий, тогда и будем судить о результатах.

Пока есть небольшие результаты в доходах и большущие в наработке новых навыков и понимании того, что я могу и куда еще развиваться. Этот тренинг относится к теме "монетизации ютуб", но для меня он был и продолжает быть тренингом роста и развития в разных сферах.

Это немного о личном... о том, что напрямую не относится к теме путешествий, а скорее относится к моей жизни и деятельности в Интернет.

И еще, мои друзья блогеры, я помню о Вас, заглядываю на Ваши блоги, может не так часто, как хочется. Правда немного не успеваю сейчас комментировать - но все обязательно будет.

Так вот, возвращаемся к теме интервью - только теперь я поделюсь информацией об интервью со мной.

Для тех, кто хочет познакомиться со мной ближе, с моими взглядами на некоторые вопросы, приглашаю почитать-посмотреть-послушать три последних интервью со мной.

Интервью на разные темы и забавно в то, что даже в разных формат - статья, видео и по скайпу.

Знакомлю с интервью в хронологическом порядке - как они давались.

Интервью со мной

Инна Черепанова позадавала мне нестандартные вопросы и на разные темы. Судите сами даже по названию "Про путешествия, жизнь, детей и ипотеку". На "коварные" вопросы постаралась ответить максимально искренне.

С Еленой Овдиенко мы пообщались на тему путешествий. Наше интервью можно посмотреть в посте "Тонкости путешествий с семьей". Особенно хочу обратить внимание на 4-й вопрос, где я поделилась нашим секретом расходов на развлечения детей.

И третье интервью - это скорее не интервью, а непринужденная беседа с 2-мя интересными мамочками и блогерами Риммой Казри и Надеждой Аверьяновой про образование и развитие детей. Общались мы втроем по скайпу. Был интересный опыт, интересное общение и актуальная тема. Об этом можно почитать в посте "Как взять из сложившейся системы образования максимум, вместо того, чтобы жаловаться?"

Вот получились три интервью, в разных темах и в разных форматах.

Интервью - это замечательная возможность знакомиться с разными гранями нашей жизни и тем, что часто не ложится в формат постов. Надеюсь, что они позволят нам познакомиться ближе.

И на завершение видео от Маринки с тем, как она рисовала жирафа. Образ жирафа символически передает мое ощущение за последние недели - чувствую, что у меня выросла шея и стала видеть дальше и то, чего раньше не видела. А еще хочется отправиться в новое путешествие - будем развиваться в этом направлении.

Чтобы быть в курсе полезного и интересного, подпишитесь на "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий"

До скорых встреч на страничках нашего блога о путешествиях и отдыхе!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар