Интервью о путешествиях семьей с Еленой Овдиенко

Интервью о путешествиях семьей с Еленой ОвдиенкоВ эфире рубрика "Интервью" и сегодня у нас в гостях, Елена Овдиенко.

С Еленой мы виртуально познакомились давно по нашим "мамским блогам", когда у нас и у Елены еще не было блогов о путешествиях.

Познакомились мы на ее страницах блога "Неожиданные грани материнства", также с этим блогом Елена участвовала в конкурсе на нашем блоге и стала призером.

Кроме того, Елена является активным комментатором нашего блога и, что очень важно, любителем путешествовать семьей.

Именно о путешествиях семьей я и предложила Лене пообщаться.

Вопросы, которые мы обсудили:

  1. Привет, Елена. Начну с банального, но все же важного вопроса - расскажи пару слов о себе и семье.
  2. Общаться сегодня мы будем на тему путешествий и, в частности, поговорим о путешествиях и отдыхе семьей. Что для Вас является ключевым при выборе - а куда же поехать в этот раз? Обговариваете ли Вы это семьей и учитываете ли пожелания каждого?
  3. Елена, расскажи об одном из последних Ваших путешествий: куда, почему именно туда и самое яркое воспоминание из поездки.
  4. Планируете ли Вы бюджет поездки? На чем готовы экономить, а на что больше тратите денег?
  5. Как дочурка реагирует на поездки, что любит и не любит в путешествиях?
  6. Если у тебя любимые гаджеты, программы, ресурсы в Интернете, которые помогают тебе в подготовке и в самом путешествии?
  7. Лена, мы с тобой познакомились на твоем блоге "Неожиданные грани материнства", а сейчас я знаю у тебя появился блог "Остров путешествий одной семьи". Как пришла такая идея и чем твой блог будет интересен для читателей?

Приглашаю Вас к просмотру интервью с Еленой.

Если Вы хотите переслушать или послушать какой-то отдельный вопрос, то на ютуб в описании под этим видео есть тайминг - это возможность начать видео с определенного эпизода. Я сделала такую возможность по вопросам - есть указанное время, когда начинается определенный вопрос. Вы можете нажать на ссылочку времени и перейти сразу к интересующему Вас вопросу.

Мы с Еленой будем рады почитать Ваши отзывы в комментариях и вопросы, которые у Вас возникнут. Вы также можете поделиться своим опытом по тем вопросам, которые мы обсуждали с Леной.

Чтобы быть в курсе полезного и интересного, подпишитесь на "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий"

До скорых встреч на страничках нашего блога о путешествиях и отдыхе!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар