Фестиваль детских лагерей и детского туризма Kids Camp Fest

Фестиваль детских лагерей и детского туризма Kids Camp FestСегодняшний пост посвящен вопросу детского туризма и детских лагерей. 

Если для вас актуальна тема выбора отдыха для детей и вы задаетесь вопросами - "Какие интересные есть детские лагеря?", "Куда пойти с ребенком?", "Куда отправить ребенка летом?", "Какой есть отдых для детей с пользой?" и т.д, то обратите внимание на этот фестиваль.

На фестивале можно будет не только узнать полезную для себя информацию и сделать выбор для отдыха детей, но и интересно с пользой провести время.

Дальше даю информацию, которую мне предоставили организаторы фестиваля

Дата: 16-17 апреля 2016 года, 10.00

Место проведения: Киевский Дворец детей и юношества. Ул. Ивана Мазепы, 13, Киев.

Вход: для взрослых 50 грн, для детей бесплатно.

Сайт: www.kidscampfest.com.ua

На фестивале-выставке можно будет получить информацию от представителей детских лагерей, туристических компаний, языковых школ и компаний, которые занимаются организацией детского отдыха во время каникул.

Пройдут семинары о детском отдыхе для родителей и специалистов, будет организована игровая площадка , активности для детей.

Выставка детских лагерей и туризма – Все о детском отдыхе на каникулах! Теперь в апреле - в Киеве и Харькове! Выберите лучший отдых для детей напрямую у организаторов лагерей и туристических компаний!

KidsCampFest — это проект, который облегчает родителям поиски подходящего места отдыха для их ребенка. Получить всю необходимую информацию, увидеть реальные достижения инновационных проектов в области детского отдыха можно здесь, на площадке нашего фестиваля.

KidsCampFest — это отличная платформа для коммуникации между детьми, родителями и представителями детских лагерей, туристических компаний, агентств образования и отдыха за рубежом.

KidsCampFest — это уникальный проект, который будет интересен всем: родителям, детям, специалистам по работе с детьми, руководителям творческих коллективов и детских клубов, туристическим компаниям и интернет-площадкам, студентам педагогических ВУЗов и многим другим, кому интересно развитие отрасли детского отдыха.

Мы открыты для сотрудничества, новых идей и предложений, потому что заинтересованы в качестве и актуальности каждого сегмента проекта. Именно по этому, мы представляем на KidsCampFest различные форматы: от скаутов до специализированных творческих лагерей, от городских языковых центров до каникулярных программ за границей, лагеря различной формы собственности и географического положения.

Присоединяйтесь к нам на фестивале детских лагерей и туризма KidsCampFest!

------------------------

Еще раз напомню, что информация выше предоставлена организаторами фестиваля.

И не завершение видео из Фестиваля прошлого года.

На сегодня все :)

Чтобы быть в курсе полезного и интересного, подпишитесь на "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий"

До скорых встреч на страничках нашего блога о путешествиях и отдыхе!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар