Курс фотомастерства и англоязычная программа в детском лагере в Буковели: особенности и изюминки

Курс фотомастерства и англоязычная программа в детском лагере в БуковелиСегодня я продолжаю тему летних детских лагерей в Украине.

В этом посте речь пойдет о выездном детском лагере в Буковели от языковой школы "Green Country".

Эта школа организовывает разные варианты отдыха на лето - дневные и выездные лагеря.

Когда я изучала предложения для отдыха от языковой школы Грин Кантри, у меня возникли некоторые вопросы. С ними я и обратилась к руководителю этой школы Наталии Лотоцкой-Гевко.

Со всеми моими вопросами и ответами Наталии можно познакомиться в отдельной статье

А в этом посте я поделюсь только теми, которые относятся непосредственно к лагерю в Буковели.

Я прочитала, что в детском лагере в Буковели программа включает в себя курс фотомастерства для детей и английский язык. Можно чуть об этом по подробнее?  В чем особенность курса фотомастерства? Он будет для всех или идет за дополнительную плату? Детям нужно иметь с собой фотоаппараты или все необходимое будет предоставлено? И для какого возраста предназначен этот курс?

По поводу доплат за части программы: у нас такого не бывает никогда. Мы работаем по принципу - все услуги, которые мы предлагаем уже входят в стоимость программы и никаких доплат не бывает. В этом году единственное исключение - дорога до Ивано-Франковска, потому что ориентировочно 25% детей будут ехать машинами, поэтому было бы не корректно включать ее в общую сумму. То есть, все экскурсии, мастер-классы, билеты на канатную дорогу и т.п уже учтены. Мы запрещаем детям давать более 50 грн карманных денег.

Фотомастерство проводит фотограф, который специализируется на детской съемке (школы, садики, индивидуальные фотосессии), а также семейной.

У него полное оборудование, с которым будет знакомить детей и у них будет возможность делать друг другу фотосессии, подключая свои фотоаппараты до профессионального оборудования.

Желательно, чтобы у каждого ребенка был свой фотоаппарат, но и у нас есть 2-ва запасных "дежурных" фотоаппарата для тех, у кого нет своего. Хорошо иметь свой, чтобы мы на примере каждого фотоаппарата показали особенности, научили менять разные опции, режимы и т.п.

Фото мастер-класс проходит на украинском языке. Дети будут поделены на группы по 5-6 человек на практической части и по 12-15 детей на теоретических занятиях.

Возраст детей 7-15 лет, как и возраст участников лагеря.

В Карпаты просятся также родители и мы их поселим на соседней базе, чтобы не мешали своим детям отдыхать Улыбаюсь. Родители, при желании, смогут заказать семейные фотосесси - тут уже за дополнительную плату, потому что мы не делаем лагерь для родителей.

И что касается английского языка. В каком формате дети изучают английский язык? Кто занимается с детьми английским языком? Как организован детский коллектив в лагере: по сколько человек в группе и есть разделение по уровню владения языком?

В лагере дети не делятся за уровнем, а только за возрастом. Соответственно, будет 3 группы по 8-10 детей: 7-9 лет, 10-12 и 13-15 лет. Формат обучения такой же, как и в Клавдиево. Занимаются преподаватели Грин Кантри (не иностранцы, а то от них больше проблем нежели толку).

Какие три изюминки детского лагеря в Буковели?

Изюминки:

- фотомастерство + изготовление фотоотчета за принципом скрапбукинга (проводит отдельно приглашенный специалист)

- очень насыщенная программа

- мастер-класс от профессионала (создание резиночек, заколочек для девочек)

А еще в программе много всего интересно, но вряд ли это наши изюминки: походы в горы, выездные экскурсии, сауна, бассейн, спортивные и интеллектуальные соревнования.

Языковый детский лагерь в Буковели

Детский лагерь в Буковели

Детский лагерь в Буковели

Кстати, на страничках нашего блога я уже писала о Буковели. Мы провели там где-то 4 часа и влюбились в это место - свежий воздух и красивая природа не оставили нас равнодушными.

Если Вы хотите отправить ребенка в детский лагерь в Карпаты, изучите предложение от языковой школы Грин Кантри, возможно это то, что Вам подойдет и понравится. Еще мне показалось интересным предложением лагеря - это курс фотомастерства.

Надеюсь, что эта информация будет для Вас полезной.

Чтобы быть в курсе полезного и интересного, подпишитесь на "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий"

До скорых встреч на страничках нашего блога о путешествиях и отдыхе!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар