Задаетесь вопросом "Куда пойти в Ялте?" - рекомендуем посетить Крокодиловую ферму.

куда пойти в Ялте - крокодиловая фермаКуда пойти в Ялте семьей?

Такой вопрос нас интересовал во время нашего путешествия и отдыха в Крыму.

Нам хочется выбирать места, которые были бы интересны и для детей, и для взрослых.

Если тоже ищете ответ на этот вопрос, то мы будем рады поделиться с Вами своим опытом, впечатлениями и полезной информацией.

Во время нашей поездки в Ялту в апреле 2013 года мы посетили Крокодиловую ферму или, как ее еще называют, - "Крокодиляриум".

По себе скажу, что я не большой любитель крокодилов, но посещением фермы крокодилов остались довольны и мы с мужем, и наши дети.

Ловила себя на мысли, что после отдыха в Ялте, мы чаще всего обговаривали именно такое близкое знакомство с крокодилами.

Во первый - это было познавательно. Даже мы с мужем услышали много нового и неизвестного от экскурсовода о крокодилах и других обитателях "Крокодиляриума".

Во-вторых - так много крокодилов мы еще не видели и интересно было за ними наблюдать. Особенно в моменты, когда они реагировала на нас. А около 70 малышей крокодильчиков - вызвали восторг и у детей, и у нас.

В-третьих - возможность по взаимодействовать с обитателями "Крокодиляруима", например - дети кормили маленьких крокодильчиков, мы наблюдали, как кушает варан. Большой крокодил, который реагировал на нас вызывал удивление и немного "щекотал" нервы - местами было страшновато.

Во время нашего посещения крокодиловой фермы мы сняли видео и фото. Все это, а также полезную информацию об "Крокодиряруме" можно посмотреть и почитать в отдельной статье - "Интересные и познавательные достопримечательности для детей и взрослых: наш поход в "Крокодиляриум"

Заглядывайте и знакомьтесь с нашим опытом.

До скорых встреч!!!

P.S. Обзор маршрута, впечатлений и полезной информации о нашем автопутешествии семьей в Крым и Херсонскую область в апреле и мае 2013 года можно почитать и посмотреть ЗДЕСЬ.

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар