Черногория

Путешествия и отдых в Черногории: цены, жилье, еда, достопримечательности, подводные камни, фишки и многое другое

Путешествия и отдых в Черногории: цены, жилье, еда, достопримечательности, подводные камни, фишки и многое другое В сегодняшнем посте я хочу коснуться актуального и интересного для многих вопроса - путешествие и отдых в Черногории.

Черногория - это одна из стран Балканского полуострова, сравнительно небольшая по размеру (приблизительно 14 000 км), но с хорошими возможностями для отдыха и путешествий.

Здесь есть море, вкусная кухня, реки, озера, леса, каньоны и просто красивая природа.

У меня было много вопросов по отдыху и путешествиях в этих краях, а ответы хотелось услышать из первых уст от человека, который находится там.

5 достопримечательностей, которые стоит посетить в Черногории

Достопримечательности Черногории: 5 мест, которые стоит посетитьЧерногория - это страна, которая манит как поклонников пляжного отдыха, так и людей, которые любят путешествовать, знакомиться с разными местами, культурой, кухней и природной красотой разных стран.

Не смотря на свою небольшую территорию, Черногория пользуется популярностью у отдыхающих и путешественников.

На нашем блоге есть, не побоюсь этого слова, очень интересная и полезная статья об отдыхе и путешествиях в Черногории

Я разведала информацию по разным вопросам туризма в этой стране из первых уст у Елены Кузьменко, которая сейчас живет там.

Какое выбрать место для путешествий и отдыха в Черногории: четыре ривьеры и их особенности

Куда лучше ехать в Черногорию: четыре ривьеры и их спецификаКуда лучше ехать в Черногорию: какие есть курорты и в чем специфика?

Таким вопросом я задалась, когда изучала информацию по отдыху и путешествиях в Черногории.

На нашем блоге опубликовано интервью с Еленой Кузьменко, которая сейчас живет в Черногории. Так сказать, свежая и актуальная информация из первых уст.

Вопросов мы обсудили много - о ценах, жилье, "подводных камнях", транспорте, еде, достопримечательностях и других моментах, так что очень рекомендую заглянуть, почитать, посмотреть.

А теперь вернемся к теме мест Черногории и их специфике. 

Для мандрівників

Все полезные ресурсы для путешествий в одном месте

Створюємо прибуток

10 бирж фриланса и удаленной работы