Часто задаваемые вопросы

Аквапарк "Терминал" в Броварах: ответы на вопросы по посещению и как купить билеты со скидкой

Вопросы по аквапарку в Броварах и получить скидку на билетыНа улице холодает и это отличный повод для посещения аквапарков.

Да, именно в холодное время года мы любим посещать крытые аквапарки, ведь это замечательная возможность не только отдохнуть, но и подарить себе кусочек лета :)

На блоге мы делились своим опытом посещения аквапарка в Броварах, аквапарка в Киеве, а также сравнением этих аквапарков. 

Если еще не читали эти посты, рекомендую заглянуть и познакомиться с ними. 

От наших читателей в комментариях, а также личных сообщениях, приходят разные вопросы по поводу посещения аквапарка. Чаще пишут те, кто впервые планирует его посещать.

Ответы на Ваши вопросы: Где путешествовали? Что понравилось и Почему?

Сегодня в эфире рубрика "Часто задаваемые вопросы" и отвечать буду на вопрос > Киры Штафун, который был задан на нашем видео-канале здесь.

Вопрос касается путешествий и я процитирую этот вопрос здесь:

"Расскажите о том, где Вы уже были с семьей. Какое путешествие Вам больше всего понравилось и почему?"

Мой видео-ответ на вопрос Киры.

А теперь приблизительна сокращенная расшифровка с передачей мыслей без картинок и эмоций, но зато с ссылками на места, о которых упоминала в ответе Подмигиваю.

Ответы на вопросы читателей: о наших путешествиях

Ответы на вопросы о наших путешествияхСегодня я продолжаю отвечать на вопросы наших читателей в рубрике "Часто задаваемые вопросы".

В данном выпуске мы поговорим о путешествиях и я буду отвечать на вопросы Галины Лукас.

Записывала я свои видео ответы в одном из любимых наших парков - это городской Бучанский парк. Совмещала прогулку с детьми с полезным занятием Подмигиваю.

Также хочу сказать, что на нашем видео-канале есть отдельный плейлист "Часто задаваемые вопросы"

Ответы на Ваши вопросы: В чем преимущества и польза ютуб для блога, а также другие вопросы по видео.

Ответы на вопросы читателй: в чем польза ютуб и видео для блогаВчера я опубликовала пост на блоге о начале новой рубрики и ее формате - это рубрика "Часто задаваемые вопросы".

По началу - это может и не совсем частые, а просто задаваемые вопросы Подмигиваю. Но по опыту прошлого лета - очень многие вопросы действительно были созвучными.

Во-первых, я очень благодарна читателям за открытые вопросы в комментариях. А также рада вопросам через обратную связь.

Сразу уточню о приоритетности - мы будем сначала отвечать на вопросы открытые -  в комментариях, а затем те, которые приходят к нам на почту.

Для мандрівників

Все полезные ресурсы для путешествий в одном месте

Створюємо прибуток

10 бирж фриланса и удаленной работы