Блогосфера

Почему я решила не отвечать на вопросы по отдыху и путешествиях в личной переписке соц.сетей

Почему не буду отвечать на вопросы в личной переписке по отдыхуВот близится летняя пора, пора отпусков и отдыха, а с ней мои воспоминания о прошлом сезоне и том, сколько времени я потратила на переписку Вконтакте по поводу вопросов об отдыхе.

Самое обидное, что приходилось отвечать на похожие вопросы.

Чаще всего они касались отдыха на Арабатской стрелке - что, как, где, почему и т.д.

Да, у нас на блоге собрано много материала, люди заходят к нам и хотят задать дополнительные вопросы. И я их прекрасно понимаю.

Наш отзыв об антиспаме CleanTalk

Наш отзыв об антиспаме CleanTalkВсем привет.

Сегодня в эфире я - Игорь :)

На нашем семейном блоге о путешествиях я преимущественно занимаюсь техническими вопросами. Хотя тоже активно участвую в путешествиях, иногда пишу посты, а также иногда добавляю свои "5 копеек" в публикации Светланы ;). 

В этом посте речь идет именно о технических моментах ведения блога и я хочу поделиться своим опытом и отзывом об антиспаме.

Каждый блогер, как, впрочем, и любой, у кого есть свой ресурс в интернете с возможностью комментировать материалы ресурса, рано или поздно сталкивается с необходимостью чистки своего «детища» от ненужных комментариев (спам).

Алло, мы ищем таланты - нужен классный логотип для нашего блога

Нужен логотип для нашего блогаКогда в начале этого года мы перешли на новый шаблон, я слепила в конструкторе логотип, чтобы место не пустовало :) и думала в скором времени заказать новый логотип. 

Это время затянулось надолго и сейчас мы пришли к тому, что оттягивать не хочется с этим вопросом, так как логотип нам нужен не только для блога. В таком же стиле мы хотим оформить наш видео-канал.

Сразу перейду к делу, а затем расскажу подробности.

Нам нужен логотип для нашего блога.

Каюсь, ошибалась... Никогда не делайте на блоге ссылки, которые открываются в новой вкладке

Должны ли открываться ссылки в новых вкладкахХотела поделиться своими размышлениями по этому вопросу уж как полгода назад.

Видать, время пришло рубрике блогосфера :)

Хоть наш блог о путешествиях и отдыхе, но время от времени в рубрике блогосфера я буду делиться некоторыми своими мыслями, иногда возмущениями (надеюсь, что таких больше не будет), а иногда просто полезной информацией о своем опыте ведения блога и создания дохода через интернет.

Ведь среди наших читателей есть много блогеров, а также людей, которые работают удаленно.

Так вот, вернемся к вопросу ссылок - "Открывать их в соседних вкладках или не открывать? Вот в чем вопрос"

Для мандрівників

Все полезные ресурсы для путешествий в одном месте

Створюємо прибуток

10 бирж фриланса и удаленной работы