Занятия по Пилатесу на свежем воздухе в Голосеевском парке и благотворительность

Пилатес в Голосеевском лесу и благотворительностьСегодня я хочу поделиться информацией об одном мероприятии, которое позволяет соединить 2-ве классные темы.

Первое - это активный отдых, занятия на свежем воздухе по Пилатесу.

И второе - это помощь мирному населению зоны АТО.

Чтобы рассказать об этом мероприятии хочу Вас познакомить с замечательным человеком, профессиональным фитнес-тренером и по совместительству моей кумой - Мариной Быковой.

Марина начала проводить замечательные мероприятия в красивом месте с пользой для здоровья и возможностью помочь нуждающимся.

А теперь обо всем по порядку.

Об инструкторе: Марина Быкова имеет опыт работы в фитнесе более 15 лет. Сейчас преподает в Спорт Лайфе на Теремках. Также проводит индивидуальные занятия в Голосеевском районе и по Скайпу.

О занятиях: Пилатес на свежем воздухе - это занятие на природе в прекрасном Голосеевском парке, которое длится 1,5 часа. В урок входит теоретическая часть, дыхательные упражнения, силовые упражнения в медленном темпе на все группы мышц и упражнения на вытяжения и развития гибкости, увеличивающие подвижность суставов.

После урока можно попить чаю и пообщаться на тему здоровья. С собой иметь коврик.

Марина создала в фейсбуке группу "Пилатес на свежем воздухе".

Вот что она написала о целях создания этой группы:

"Дорогие друзья. Эта группа появилась благодаря событиям, которые происходят сейчас в Украине. Я родились и выросла в Луганске, мой муж родом из Стаханова Луганской области. Сейчас мы живём в Киеве. Я не виделась с мамой, папой и другими родственниками больше года. Думая о людях, которые остались на оккупированных территориях, я решила проводить занятия, а деньги, полученные от них направлять на помощь мирному населению, которые и сейчас находятся там. Если Вам также интересна идея помощи Востоку Украины, присоединяйтесь."

В группе Пилатес на свежем воздухе, каждую неделю Марина будет выкладывать видео урок из коллекции: 10 уроков для хорошего самочувствия. Это 20-минутные уроки для домашнего использования.

О благотворительности: Используя материалы группы или лично приехав на занятия по Пилатесу в Голосеевский парк Киева, Вы можете сделать добровольные взносы. Ваша помощь будет передана мирному населению в зону АТО.

Марина БыковаВот что написала Марина по поводу помощи: "Средства, собранные с этих уроков, мы передаём в зону АТО на помощь мирному населению. Нам очень хочется сделать праздник Светлой Пасхи СВЕТЛЫМ для людей, которые не получают зарплат и пенсий и не имеют средств для полноценного питания! Есть люди, которые откликнулись и, не приходя на занятие, передали денежные средства на благотворительность. Я им очень благодарна."

Всю информацию по поводу занятий, использования материалов группы, а также возможности благотворительности, Вы можете получить непосредственно из первых уст - от Марины Быковой, организатора этого мероприятия.

Профиль Марины в фейсбуке смотрите здесь.

И на завершение фото с первого занятия по Пилатесу в Голосеевском парке, которое прошло 22 марта 2015 года.

Занятия по Пилатесу в Голосеевском парке Киева

Занятия по Пилатесу в Голосеевском парке Киева

Будем благодарны за Ваше участие, а также репосты в соц.сетях, чтобы помочь познакомить с этой возможностью большее количество людей.

Чтобы быть в курсе полезного и интересного, подпишитесь на "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий"

До скорых встреч на страничках нашего блога о путешествиях и отдыхе!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар