Новостной понедельник: о полезных гаджетах и девайсах для путешествий, красивых местах, доходах и планах

Блог о путешествия семьей и с детьмиСегодня в эфире новостной понедельник.

Последние публикации на нашем блоге были не только о местах для отдыха и путешествий, но и о разных гаджетах, девайсах и других моментах, которые полезны во время путешествий и отдыха.

И в сегодняшнем новостном понедельнике я поделюсь основными акцентами публикаций, которые были на нашем блоге, а также о том, что ожидается в ближайшее время.

Кроме того, поговорим немного о полезностях и осеннем настроении.

Итак,  в сегодняшнем посте я поделюсь:

О предложениях по полезным гаджетам и девайсам для путешествий и отдыха

На прошлой неделе изучала тему моноподов или палок для селфи.

Заказать монопод или палку для селфи в Украине

Договорились с некоторыми магазинами в Украине о дополнительной скидке для наших читателей.

Открытием вчерашней недели для меня была информация о мобильном автономном вай-фай роутере. И спрашивается, где была эта информация перед летом, когда он ну очень нам бы пригодился. Особенно, его способность раздавать интернет на 8 устройств. Хотя нам и до 4 хватит - как раз на нашу семью Подмигиваю.

Эта информация будет полезна для тех, кто живет в Украине и интересуется этой темой. Плюс сейчас по мобильному роутеру есть специальное предложение на подключение и покупку.

О путешествиях и отдыхе

На блоге у нас появились обещанные публикации по паркам.

Осень - чудесное время по посещению парков.

Если Вы давно планировали поездку в какой-то красивый парк, как например - "Софиевку", "Александрию", парк "Феофания", Голосеевский парк, Бучанский парк или какой-то другой, то октябрь - это золотое время для этого.

У нас сейчас субботы проходят в формате "Английского выходного".

А в воскресенье устраиваем прогулки в близлежащих парках и встречи с друзьями, а также разные виды творчества (что хочу, то и делаю) и компьютерные игры, которые у нас по выходным.

После прогулки в парке дети собирают листья домой.

Прогулка в парке в Алиевой в Ирпене

А это Софийка делает розу из собранных осенних листьев.

Софийка делает розу из осенних листьев

Запланированные поездки в "Веревочный парк" и в "Аквапарк", а также на другие виды активного отдыха - отложились. Ждем, когда Софийке снимут гипс.

Она неделю назад сломала в школе мизинец - теперь в гипсе. Активные нагрузки и соприкосновение с водой для нас сейчас табу.

О доходе через Интернет

Сейчас начался новый набор на тренинг по "Удаленной работе" от "RD2".

На нашем блоге я публиковала свое скайп-интервью с Игорем Полтавцевым (совладельцем тренингового центра) и с Бажигмой Папуевой (участницей тренинга).

Эта тема вызывает неоднозначные и противоречивые комментарии. От людей, которым доверяю, я слышала о хороших результатах.

Забегая немного вперед, скажу, что в этот поток, который стартует 1 ноября, записался на обучение один наш знакомый и после прохождения тренинга мы сможем выведать еще больше информации по результатам обучения, которым будем доверять больше, по тому, что увидим своими глазами.

А если Вы уже готовы стартовать, то смотрите условия тренинга здесь или же можете бесплатно скачать книгу по удаленной работе на сайте "RD2".

О ближайших публикациях на нашем блоге

Мы еще продолжим немного тему парков. А также уделим внимание тому, куда можно пойти с детьми в плохую погоду. Золотые осенние деньки сейчас радуют, но дыхание поздней осени и зимы чувствуется.

В холодные дни с "непрогулочной" погодой возрастает актуальность развлекательных центров.

На нашем блоге мы делимся опытом посещения таких центров. Например, писали о "Городе профессий" и о "Кидландии". Признаюсь, я собиралась после посещения "Кидландии" написать свое сравнение этих центров. Но все закрутилось, завертелось с началом лета и отложилось в список "Надо будет написать".

Мне часто приходится слышать вопрос от друзей, знакомых и читателей блога - "Где Вам понравилось больше и чем они отличаются?".

Такой вопрос я услышала снова пару дней назад и подумала - все, хватит откладывать. Одним словом, следующим постом будет мое размышление по поводу того - "Kidlandia и Kidswill: где лучше и чем отличаются"

Об осеннем настроении

И на завершение поста немного осеннего настроения в фото с вчерашней прогулки в парк.

Ирпень: прогулка в парке

Вот так убирают "с ветерком" осенний ковер - и он снова становится летним.

Уборка осенних листьев

То ли налево пойти, то ли направо, то ли прямо путь продолжить. Ох уж эти выборы. Каждый день не только в парке, но и в жизни Подмигиваю

Парк Алиевой в Ирпене

Пожелания для Вас

Сегодня начало новой недели и мы желаем Вам прожить ее осознано, ярко, результативно, интересно, счастливо - так, как для Вас важно и ценно именно сейчас.

На сегодня все.

Чтобы быть в курсе полезного и интересного, подпишитесь на "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий"

До скорых встреч на страничках нашего блога о путешествиях и отдыхе!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар