Передаем привет из речки и делимся позитивом

Делюсь мыслямиЗдравствуйте, дорогие читатели нашего семейного блога.

Спонтанно решила написать этот пост и поделиться с Вами своим прекрасным настроением и приятными ощущения от отдыха на речке.

Сегодня мы наконец-то открыли сезон купания на речке. Мы очень любим это место и с большим удовольствием сюда приехали. В ближайшее время хотим выехать сюда с палатками.

Купальный сезон на море в этом году мы открыли очень рано для нас - в начале мая. Хоть это и был однодневный выезд на Арабатскую стрелку, но он оставил море позитива.

А сегодня наш первый выезд на речку. Не знаю почему, но рядом с водой нам отдыхается очень хорошо. Мы находимся в лесу, вокруг поют птички и прекрасный вид на воду.

В такой обстановке замечательная возможность провести время с близкими людьми, насладиться свежим воздухом. Также происходит прекрасная перезагрузка мозгов и новые идей для любимых дел.

Мы видим миссию нашего блога не только в том, чтобы делиться информацией о разных местах для путешествий семьей, но также делиться духом путешественников. Мы хотим передавать нашим читателям желание отправляться в различные путешествия, которые могут быть разными по расстоянию и длительности.

Я уже делилась своими размышлениями о том, как важно не откладывать на потом то, что важно для нас в жизни. И если для Вас есть дела, которые значимы - начните воплощать их уже сегодня или в ближайшие дни.

Если для Вас важны путешествия, то для этого не обязательно ждать отпуска, а можно делать мини-путешествия в выходные и с разным бюджетом. Главное, не совершать ошибки, которые делаю очень многие - откладывание на потом. "Вот закончу ремонт", "вот закончу проект", "вот заработаю больше денег", "вот будет отпуск", "вот, вот, вот ..."...

Я плавала в речке и меня возникли эти мысли, а также желание поделиться этим настроением с Вами.

И я воспользовалась моментом, пока дети играют в карты, а муж колдует над костром.

Дети играют

Поскольку мой нетбук и интернет со мной, то я решила это сделать сразу.

И немного фоток.

Здесь у нас будет готовиться обед.

Мы на речке: тут будет готовиться наш обед

Пока дети побежали к речке, я побродила рядом по лесу. Собрала немного земляники и грибов, а также устроила фото-охоту на цветочки.

Собираю землянику в лесу

Красивые цветочки в лесу

Красивые цветочки в лесу

Передаем Вам привет из речки и хотим поделиться зарядом позитива и желанием воплощать маленькие радости, которые имеют большое значение для гармонии разных сфер жизни.

До скорых встреч на страничках нашего блога.

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар