Промежуточные итоги конкурса и полезная информация.

Новости конкурсаВ сегодняшней статье мы хотим поделиться промежуточными результатами и полезной информацией о конкурсе, который проходит на нашем блоге - "Путешествия с детьми: наша история".

Напоминаем, что окончание приема работ, будет 24 апреля в 24.00 по украинскому времени.

Забавным оказалось то, что совсем недавно у нас появились идея съездить в мини-путешествие в Крым и Херсонскую область с конца апреля до первых чисел мая.

Как раз в ночь, после того, как был указан срок окончания приема работ мы планируем выезжать из дома - вот такое совпадение Подмигиваю.

Интернет у нас с собой будет, так что мы сможем изучить работы, следить за Вашим голосованием и делать все, как планировалось.

Касательно участия в конкурсах, мне близка позиция "Выиграл-Выиграл"- когда в конкурсе остаются в выигрыше даже те, кто не получил денежный приз. Ведь пользу можно измерять разными показателями.

Вот такими, например:

  • познакомиться с единомышленниками
  • получить больше посетителей на Ваш блог и если им у Вас понравиться, то они станут Вашими постоянными читателями
  • получить ссылку на Ваш блог с нашего блога. Мы пишем в наш блог от души и работаем над ростом его популярности. Так что польза для Вас будет обязательно.

Для удобства и большей пользы мы решили на время проведения конкурса в сайдбаре справа разместить блок с ссылками на посты участников.

Так Вам будет более удобно заглядывать к ним в гости, обмениваться опытом и оставлять комментарии.

Ведь благодаря комментариям мы даем обратную связь авторам и обмениваемся опытом. Кроме того, в нашем конкурсе есть отдельная номинация "Лучший комментатор" с призом в 300 рублей. Им может стать любой читатель.

Кстати, еще такая рекомендация. Я заметила, что в некоторых блогах нет кнопочки "подписаться на комментарии". Я бы Вам порекомендовала ее установить. Это не имеет никакого отношения к нашему конкурсу - она будет полезной для Вас и Ваших читателей.

По окончании приема работ под списком участников будет выставлен блок с голосованием за работы. Ведь у нас есть отдельная номинация "Приз зрительских симпатий" с призом в 300 рублей. Голосование будет открыто с 25 апреля по 4 мая.

На сегодняшний день у нас уже есть пять участников конкурса:

  1. Марат "Незабываемое путешествие"
  2. Евгения "Дети, путешествия и я"
  3. Феюлия "Узорчатая" канва жизни"
  4. Галина Лукас "Путешествие в подарок"
  5. Елена Морозова "Совместный отдых с детьми"

Три первых участника получают по 100 рублей как "Первопроходцы". И четвертый участник тоже получит 100 рублей. Почему не три участника, а четыре? - читайте в первых двух комментариях к статье о конкурсе. Деньги будут переведены после окончания конкурса и оглашения всех результатов.

Итак, активно включайтесь в конкурс:

  • делитесь опытом и участвуйте в конкурсе
  • находите единомышленников
  • знакомьтесь с опытом других семей
  • комментируйте
  • получайте полезную информацию и вдохновляйтесь опытом других людей.

Только от Вас зависит, какую выгоду от конкурса получите Вы.

Позиция "Выиграл-Выиграл" - самая выгодная и приятная.

Чтобы быть в курсе полезного и интересного, подпишитесь на "Новости сайта и другие полезности для отдыха и путешествий"

До скорых встреч на страничках нашего блога о путешествиях и отдыхе!

Рекомендуем почитать:

Будемо вдячні за вподобайки та коментарі :)

Додати коментар