Египет

12 фактов о Египте, или почему его стоит посетить

12 фактов о Египте, или почему его стоит посетитьСкорее всего, вы впервые столкнулись с Египтом в школе, когда узнали о пирамидах и о богах с головами собак, и о пугающих способах мумификации!

Несомненно, Древний Египет является одной из самых важных и интересных цивилизаций в истории мира.

Сегодня Египет представляет собой любопытное место для посещения благодаря многочисленным старинным сооружениям и памятникам, сохранившимся до наших дней.

Интервью с Инной Черепановой об отдыхе в Египте: что понравилось в Хургаде, яркие впечатления, рекомендации и полезная информация

Интервью с Инной Черепановой об отдыхе в Египте: Хургада отзывВ сегодняшнем посте я хочу затронуть "теплую" тему отдыха на красивом море, особенно актуальную в осенне-зимне-весенний период.

Тема, как Вы уже догадались с названия - отдых в Египте.

Интерес к отдыху в Египте начинает возрастать, начиная с осени.

Во многом это связано с тем, что поездка в этот период - это дополнительная возможность переместиться в лето и насладиться теплом.

Но не только теплом интересен Египет.

Куда поехать в Египет: отзывы друзей и читателей

Куда поехать в ЕгиптеКогда я искала ответ на вопрос: "Куда лучше поехать в Египет и как интереснее организовать эту поездку" - я потерялась в потоке информации.

У каждого из нас свои требования и ожидания от отдыха и путешествий.

Для того, чтобы выяснить по этому вопросу именно то, что меня интересовало, я обратилась к подруге, которая недавно вернулась из Египта.

Вот какие вопросы я задала Вите:

Для мандрівників

Все полезные ресурсы для путешествий в одном месте

Створюємо прибуток

10 бирж фриланса и удаленной работы